с тобой работали стилисты

Как подобрать одежду, чтобы выглядеть неотразимо?

1. Самое плохое, как ни странно, сочетание цветов, сходных по колориту. Не одевайте красное с бордовым или с розовым.
2. Старайтесь, чтобы одежда сочеталась по цвету с аксессуарами.
3. Но самое главное — это найти свой индивидуальный стиль. Следовать моде следует, но не слишком. Мода не должна заглушать вашу индивидуальность.
4. Будьте оригинальны в подборе одежды и аксессуаров, но не перегните палку. Почаще оценивайте себя со стороны, чтобы из стильного оригинала не превратиться в неуравновешенного эксцентрика.
5. Если вам, несмотря на все старания, не удаётся найти свой стиль, вам непременно стоит воспользоваться услугами имиджмейкера. Вы совместно с консультантом найдете ваш цветотип, составите рациональный гардероб, вдохнете жизнь в старые вещи, выберете вещи, корректирующие вас с помощью цвета и формы, аксессуары, сумки, шляпы и очки. Научитесь правильно с учетом индивидуальных особенностей наносить макияж. Подберете нужную форму стрижки и окрашивания волос, а также научитесь ухаживать за волосами.

Существует пять основных стилей одежды:
1. Гламур — это классическая одежда для выхода на публику.
2. Рок — это одежда предпочтительно тёмных тонов. Пользуется большой популярностью среди современной молодёжи. Обычно это изделия с элементами кожи, металла или резины.
3. Дзен — это оригинальная одежда, восточного стиля.
4. Спорт, объяснять не требуется.
5. Поп, как следует из названия — это популярный стиль одежды. Всё остальное, что не вошло впервые четыре понятия.

Оставить комментарий